Lot 3034 Limit € 60
Öl/Karton, Seelandschaft mit Stadtsilhouette, gerahmt, ca. 21,5 x 26 cm, mit Rahmen ca. 28 x 33 cm, 1920er Jahre
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Ascherl, E.
Unsigniert
Undeutlich signiert