102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Monogrammiert

Lot 12360    Limit € 160

Öl/Lwd., fantastische Komposition mit Flugobjekten, Schiffen, T-Träger und Federn auf blau-grünem Grund, im rechten unteren Bildfeld undeutlich monogrammiert und datiert (19)84, ungerahmt, min. besch., ca. 70 x 90 cm