102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Bill, Max (1908 Winterthur - 1994 Berlin)

Lot 12336    Limit € 620

Siebdruck in neun Farben, Komposition für München , signiert, limitiert 100/200 und datiert 1970, Entstehung anlässlich der Olympischen Spiele in München, Blatt ca. 97 x 70 cm