Lot 12322 Limit € 50
Öl/Hartfaser, abstrakte Personendarstellung, rechts unten monogrammiert HG und datiert (19)59, schlichte breite Holzrahmung, 37 x 24 cm
Immendorf, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Zhernosek, E. Paro
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)