Lot 12320 Limit € 300
Öl/Lwd., abstraktes Stillleben mit Flaschen sowie Becher mit Malutensilien, rechts oben monogrammiert OK , gekehlte silberne Rahmung, ca. 55 x 65 cm
Fleischer, Heinz (1920 Zwickau - 1975 ebd.)
Immendorf, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
Dinon, A.
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)