Lot 12302 Limit € 60
Öl/Lwd., o.T. Farbkomposition, Künstlerrahmung mit Schattenfuge, Altersspuren, ca. 48 x 50 cm, mit Rahmung ca. 51 x 53 cm, nach 1950
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Zhernosek, E. Paro
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)