102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Battke, Heinz (1900 Berlin - 1966 Frankfurt am Main)

Lot 12295    Limit € 60

Lithografie, Jagdszene, rechts unter dem Druck in Blei signiert, links limitiert 27/60 , unten links Blindstempel edition rothe , Altersspuren (u.a. Randbereich knickspurig, min. fleckig), Blatt ca. 61 x 86 cm