102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Mautloa, Kagiso Patrick (1952 - tätig in Johannesburg)
Lot 12280
Limit € 140
Installationsobjekt, Mischtechnik über Pistazienschalen und Netz auf Holz, o.T., verso signiert und datiert (19)94, Galerieaufkleber, ca. 70 x 55 cm, südafrikanischer Künstler