102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Mullins, Nigel (1969 - tätig in Grahamstown)

Lot 12273    Limit € 160

Öl/Lwd., Big Brush Sky , rechts unten signiert, verso betitelt, datiert 1997 und Galerieaufkleber der Lamont Gallery, London, gerahmt, ca. 55 x 100 cm, mit Rahmung ca. 72 x 115 cm, südafrikanischer Künstler, 1993 Abschluss mit Master an der Fine Art University Rhodes, zahlreiche Einzelausstellungen in Südafrika und Europa