Lot 12272 Limit € 100
Öl/Lwd., Masken, links unten signiert und datiert (19)98, ungerahmt, ca. 80 x 100 cm
Lewinger, Ernst (1931 Dresden - 2015 ebd.)
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)
Zhernosek, E. Paro
Kunert, Michael (1954 Leipzig - tätig ebd.)