102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Schimmelpenning, Jochen (1948 Varel/Oldenburg - )
Lot 12169
Limit € 80
Acryl/Holz, Paar Strandbilder, unten links bzw. rechts monogrammiert und datiert 1981, verso Ortsbezeichnung Worpswede , breite Holzrahmung, ca. 20 x 29 cm, mit Rahmung ca. 32 x 42 cm