Lot 12074 Limit € 100
Öl/Karton, Abstraktion eines Reiters, links unten signiert und datiert (19)71, gerahmt, ca. 41 x 29 cm, mit Rahmung ca. 49 x 37 cm
Körner, Gottfried (1927 Werdau - tätig in Dresden)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - tätig ebd.)
Wittig, Werner (1930 Chemnitz - 2013 Radebeul)