Lot 12072 Limit € 100
Öl/Papier auf Hartfaser, Sankt Martin mit Bettler, rechts unten signiert und datiert (19)71, ungerahmt, ca. 43 x 30 cm
Unsigniert
Wittig, Werner (1930 Chemnitz - 2013 Radebeul)
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)