102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Löser, Eberhard (1938 Auerswalde - tätig in Chemnitz)
Lot 12010
Limit € 20
Acryl, Kugelschreiber und Tusche auf Papier, Liniengeflecht mit rotem Viereck auf grauem Grund, rechts unten monogrammiert und datiert 10 15 , hinter Passepartout montiert, Blatt ca. 15 x 21 cm