Lot 9590 Limit € 300
Technische Nothilfe, seltene Ausgabe rs. mit senkrechter Nadel, Trägernummer "2586", ca. 50 x 35 mm, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Prachtband ARMEE UND MARINE
Drei Schirmmützen WK II
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Feuerwehrhelm WK II