Lot 9590 Limit € 300
Technische Nothilfe, seltene Ausgabe rs. mit senkrechter Nadel, Trägernummer "2586", ca. 50 x 35 mm, ungeprüft, Altersspuren
Porträt Hindenburg
Zwei Schriften Deutsches Heer
Großes Pokalglas
Armbinde und Wimpel WK II