100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Briefmarken Deutsches Reich - Blockausgaben

Lot 9075    Limit € 50

insg. 3 versch. gestempelte Blockausgaben: Block 8 "1. Nationale Briefmarkenausstellung", Block 10 "4. Rennen um das braune Band in München-Riem" sowie Block 11 "9. Reichsparteitag 1937" (senkrechter Seitenaufdruck auf jeder Marke), ungeprüft auf Steckkarte

Lot 1270
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1228
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1274
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1231
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten