100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Briefmarken Deutsches Reich - Blockausgaben
Lot 9075
Limit € 50
insg. 3 versch. gestempelte Blockausgaben: Block 8 "1. Nationale Briefmarkenausstellung", Block 10 "4. Rennen um das braune Band in München-Riem" sowie Block 11 "9. Reichsparteitag 1937" (senkrechter Seitenaufdruck auf jeder Marke), ungeprüft auf Steckkarte