100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Sammlung Briefmarken Bundesrepublik
Lot 9065
Limit € 100
postfrisch, Zeitraum 1949 - 1983, anfangs Lücken, ab 1955 weitestgehend komplett, laut Michelkatalog wohl an die 900 €, ungeprüft, hinter Klarsichttaschen in 2 Abria Postfrisch - Alben