100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Sammlung Briefmarken Schweiz - postfrische PTT Ausgaben
Lot 9044
Limit € 80
insg. 16 x die offiziellen PTT - Zusammenstellungen postfrisch im Büchlein, dabei die Jahre 1980 - 1995, ungeprüft hinter Klarsichttaschen im hellbraunen Safe - Ringbinder mit Kassette