Lot 9033 Limit € 20
insg. wohl über 70 Postkarten Dresden und Umgebung, davon wohl an die 30 aus der Zeit vor 1945, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Medaille Volksabstimung Saargebiet 1935
Auszeichnung Pädagogische Hochschule Dresden
5 Lire Napoleon I. 1812
Bronzemedaille Friedrich Ludwig Jahn