Lot 9033 Limit € 20
insg. wohl über 70 Postkarten Dresden und Umgebung, davon wohl an die 30 aus der Zeit vor 1945, ungeprüft, Altersspuren
Jugendstil-Postkartenalbum
Madonnentaler Bayern
Konvolut Ansichtskarten