100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Sammlung historischer Ansichtskarten
Lot 9011
Limit € 80
insg. ca. 50 Stück, überwiegend Lithografien aus der Zeit um 1900, dabei u.a. viel Sachsen, aber auch Anlasskarten und alte Bundesländer, ungelaufen, Alters- und Gebrauchsspuren