100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Konsoltisch

Lot 7508    Limit € 150

versch. Hölzer furniert (u.a. Kirschbaum und Ulmenmaser), schlanke konische Kantbeine, in der hohen Zarge Schub, halbrunde Deckplatte, allseitig feine geometrische Marketerie mit räumlich wirkenden Effekten, leichte Gebrauchsspuren, ca. 78,5 x 63 x 33,5 cm, nztl.

Lot 8010
Limit € 90

Tischpult

Lot 8039
Limit € 30

Brücke

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8033
Limit € 30

Neorokoko-Hocker