100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6573    Limit € 120

Silber 925, Hersteller: Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, leicht ausgestellter Rand, zylindrische Ausformung, feines Ornament punziert, je Schraubdeckel, Einsatz aus braunem Glas, min. Gebrauchsspuren, H ca. 8 cm, Gesamtgewicht ca. 133 g (brutto)

Lot 6019
Limit € 150

Sahnegießer

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen

Lot 6040
Limit € 390

Teekanne

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel