100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Salatbesteck

Lot 6563    Limit € 20

versilbert, gemarkt "H.Co", wohl Frankreich, 2 Teile, gebauchte konisch verlaufende Griffe, freie Ovalkartusche gerahmt von Perlband, Muschel- sowie Blattrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 25,5 cm, um 1900/10

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds