100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Acht Messerbänkchen

Lot 6560    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, schlichter Mittelsteg, seitliche Halterungen in Kreuzform mit kugelförmigen Enden, Gebrauchsspuren, L ca. 8 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher