100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Zwölf Mokkalöffel

Lot 6549    Limit € 60

Silber 835, gemarkt, schmaler Griff in Ausformung eines Rehfußes sowie feines Ornamentrelief, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, L ca. 10 cm, im Etui, Gesamtgewicht ca. 132 g

Lot 6016
Limit € 180

Kerzenleuchter

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen