100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Speisebesteck

Lot 6547    Limit € 20

versilbert, gemarkt, für 6 Personen, bestehend aus: je 6 Speisegabeln, -messern und Suppenlöffeln, konisch verlaufender Griff schau- und rückseitig im Stil des Rokoko gestaltet, Löffel mit Besitzermonogramm "MR", Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 24,5 cm, in 3 Etuis

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen