100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Speisebesteck
Lot 6547
Limit € 20
versilbert, gemarkt, für 6 Personen, bestehend aus: je 6 Speisegabeln, -messern und Suppenlöffeln, konisch verlaufender Griff schau- und rückseitig im Stil des Rokoko gestaltet, Löffel mit Besitzermonogramm "MR", Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 24,5 cm, in 3 Etuis