100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Tablett

Lot 6520    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, rechteckige gemuldete Grundform, Fahne detailreich verziert mit Voluten, Blüten und Blattwerk, an den Schmalseiten profilierte Handhabe, Spiegel tlw. gering kratzspurig, geringe Gebrauchsspuren, ca. 3 x 38 x 29 cm, um 1900

Lot 6072
Limit € 30

Drei Teile Besteck

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6060
Limit € 30

Zwei Teile Silber