100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Herrenarmbanduhr
Lot 5064
Limit € 180
Gehäuse und Armband aus Stahl, bez. "Gucci", Quarzwerk, Saphirglas, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Doppelfaltschließe, ca. 3,3 x 4,4 cm, geringe Tragespuren, mit Originalbox