Lot 5054 Limit € 20
Metall vergoldet, Zifferblatt bez. "Bergmann", Modell: Pilot, Automatikwerk, Datumsanzeige, Lederarmband, gute Erhaltung
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin