Lot 5054 Limit € 20
Metall vergoldet, Zifferblatt bez. "Bergmann", Modell: Pilot, Automatikwerk, Datumsanzeige, Lederarmband, gute Erhaltung
Drei Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr OMEGA
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Herrentaschenuhr mit Chatelaine