Lot 5048 Limit € 20
Gehäuse vergoldet, bez. "Riedenschild", Handaufzug, Chronograph, Lederarmband, Werk läuft an, geringe Tragespuren, D ca. 4 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN