100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Herrenarmbanduhr
Lot 5042
Limit € 80
Gehäuse vergoldet, bez. "Glashütte", Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Metallarmband, Werk läuft an, Alters- und Tragespuren, 1960er Jahre