100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Rahmenuhr

Lot 5039    Limit € 20

gedrechselter Buchenholzrahmen, Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 27 cm, 1920er Jahre

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5507
Limit € 30

Jugendstil-Wandregulator