Lot 5039 Limit € 20
gedrechselter Buchenholzrahmen, Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 27 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN