Lot 5039 Limit € 20
gedrechselter Buchenholzrahmen, Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 27 cm, 1920er Jahre
Taschenuhr und Tischuhr
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr
Jugendstil-Wandregulator