Lot 5032 Limit € 140
rundes Messinggehäuse, helles Zifferblatt mit röm. Zahlen bez. "Smiths Empire", kleine Sekunde auf 12 Uhr, Handaufzug, Altersspuren, D ca. 18,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin