Lot 5032 Limit € 140
rundes Messinggehäuse, helles Zifferblatt mit röm. Zahlen bez. "Smiths Empire", kleine Sekunde auf 12 Uhr, Handaufzug, Altersspuren, D ca. 18,5 cm
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Damenarmbanduhr SEIKO
Damenarmbanduhr HY Moser
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE