100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Drei Herrenarmbanduhren

Lot 5016    Limit € 80

Gehäuse vergoldet, unterschiedliche Hersteller, 1 x mit Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, ungeprüft, 1960/70er Jahre