Lot 5016 Limit € 80
Gehäuse vergoldet, unterschiedliche Hersteller, 1 x mit Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, ungeprüft, 1960/70er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin
Damenarmbanduhr SEIKO