Lot 5016 Limit € 80
Gehäuse vergoldet, unterschiedliche Hersteller, 1 x mit Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, ungeprüft, 1960/70er Jahre
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Damenarmbanduhr ENICAR
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Figürlicher Uhrenschlüssel