100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Uhrenkette

Lot 5004    Limit € 50

RG 333 (geprüft), Panzerkette mit großer Ringschließe und kleinem Karabinerverschluss, Tragespuren, Strang-L ca. 47,5 cm, Gewicht ca. 17 g

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5524
Limit € 120

Damenarmbanduhr