Lot 5004 Limit € 50
RG 333 (geprüft), Panzerkette mit großer Ringschließe und kleinem Karabinerverschluss, Tragespuren, Strang-L ca. 47,5 cm, Gewicht ca. 17 g
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Taschenuhr und Tischuhr
Damenarmbanduhr
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE