Lot 5004 Limit € 50
RG 333 (geprüft), Panzerkette mit großer Ringschließe und kleinem Karabinerverschluss, Tragespuren, Strang-L ca. 47,5 cm, Gewicht ca. 17 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damenarmbanduhr SEIKO