100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Haarkette

Lot 4555    Limit € 120

GG 585, dreireihige Uhrenkette aus gekordeltem und geknüpftem Haar, zentrales, persönlich graviertes Zierelement und passende Kapseln aus Gold, Karabiner und Knebel, min. Altersspuren, Strang-L ca. 34

Lot 5171
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5180
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5118
Limit € 150

Art déco-Brillantring

Lot 5183
Limit € 30

Vier Teile Silberschmuck