100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Platinbrosche

Lot 4553    Limit € 790

Platin und GG geprüft, symmetrisches, fedrig zergliedertes Rechteck geschmückt mit 3 Altschliffbrillanten in Zargenfassungen (zus. ca. 0,8 ct., W, vsi-si), Millegriffesverzierungen, gesicherte Nadelung, ca. 3,7 x 1,1 cm, ca. 5 g, Expertise liegt vor

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Schmuck in Silber

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5157
Limit € 1.450

Gelbgold-Panzerkette