Lot 4455 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, D ca. 17,5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar einflammiger Prunkleuchter vier Jahreszeiten
Allegorische Zierfigur Winter 18. Jh.
Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.
Allegorische Zierfigur Liebe