100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Weihnachtsteller
Lot 4322
Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, flache Ausformung, in blauem Aquatintadruck diverse Weihnachtsfiguren, Goldrand, Standring min. best., D ca. 25,5 cm, nach 1948