Lot 4304 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 1 Unterstrich mit Querschliff, Reliefdekor "Neubrandenstein", Weißporzellan, L ca. 22 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar figürliche Schalen
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.
Cellist aus der Galanten Kapelle
Paar einflammiger Prunkleuchter vier Jahreszeiten