Lot 4250 Limit € 20
ungemarkt, in Fersenform, farbiges Damenporträt, Gebrauchsspuren, Deckel besch., L ca. 13 cm, letztes Viertel 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Birnenernte 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blume
Figurengruppe Die Verlobung 18. Jh.
Zierfigur Winzermädchen