Lot 4191 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, Tassen-H ca. 5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.
Zierfigur Knabe mit Korb
Zierfigur tanzender Kavalier
Tęte-ŕ-Tęte Blumenmalerei