100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Briefbeschwerer

Lot 3574    Limit € 30

Abriss ausgeschliffen, farblos, Eiform, mehrfarbige Blumenmotive sowie Schmetterlingsdarstellung, Luftblaseneinstiche, Gebrauchsspuren, H ca. 9,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3546
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3515
Limit € 60

Sechs Likörbecher

Lot 3503
Limit € 30

Konvolut Apothekengefäße

Lot 3538
Limit € 30

Murano-Sektflöte