100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Frisiertisch-Garnitur
Lot 3502
Limit € 20
Kristall (Klebeetikett), bestehend aus: Flakon, Karaffe, Dose und Schale, farblos, tlw. überfangen in Violett, verschiedene Ausformungen, u.a. floraler Schliff, 1 x mit Stopfen, Ballpumpe gerissen, tlw. gering best., leichte Gebrauchsspuren, H bis ca. 13,5 cm, Schalen-L ca. 23 cm