Mehrteilige Bonboniere

Lot 3532    Limit € 30

10 Bonbonieren aus farblosem Pressglas mit Scharnierdeckel aus Metall, zweireihig einsteckbar in gusseiserne Halterung, drehbar gelagert, ursprünglich Verkaufsständer, insg. guter Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren, Bonboniere je ca. 20 x 20 x 20 cm, gesamt ca. 46 x 46 x 46 cm, 20. Jh.

Lot 3543
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3508
Limit € 30

Zierschale MURANO

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3510
Limit € 50

Große Schenkkanne MURANO