100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Sitzender Damenakt

Lot 2523    Limit € 20

Bronze, dunkelbraun patiniert, Halbakt einer jungen Dame auf einem Steinsockel sitzend, das volle Haar im Nacken fassend, Blütenverzierung, signiert "Richir", Marke "Bronze Garanti", auf schwarzem Rundsockel montiert, min. best., H ca. 33 cm, nztl.

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik