Lot 2521 Limit € 30
Masse, tlw. goldbronziert, halbplastische Ausformung zweier Engelbüsten, rechteckige Grundform, rückseitig Wandaufhängung, Altersspuren (best., Risse), ca. 45 x 59,5 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Madonna mit Kind
Paar phallische Gefäße Südamerika
Zwei Kleinbronzen
Arbeiterplastik