100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Reliefplatte

Lot 2521    Limit € 30

Masse, tlw. goldbronziert, halbplastische Ausformung zweier Engelbüsten, rechteckige Grundform, rückseitig Wandaufhängung, Altersspuren (best., Risse), ca. 45 x 59,5 cm, um 1900

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik