Lot 2521 Limit € 30
Masse, tlw. goldbronziert, halbplastische Ausformung zweier Engelbüsten, rechteckige Grundform, rückseitig Wandaufhängung, Altersspuren (best., Risse), ca. 45 x 59,5 cm, um 1900
Paar Engelfiguren
Zwei Kleinbronzen
Mutter-Kind-Skulptur
Porträtkopf David