vom 31.05.2024

Unsigniert

Lot 2587    Limit € 40

Öl/Papier, GEBIRGSLANDSCHAFT, Blick durch ein sommerliches Tal auf ein imposantes Hochgebirgsmassiv, unsigniert, Altersspuren, breiter Flammleistenrahmen, ca. 16 x 23 cm, mit Rahmen ca. 35 x 42 cm, um 1900