vom 31.05.2024

Unsigniert

Lot 2586    Limit € 50

Öl/Sperrholz, ROMANTISCHE WINTERLANDSCHAFT, mit Figuren- und Architekturstaffage besetzte dörfliche Landschaft, Altersspuren, in vergoldete Rocaillerahmung gesetzt, ca. 53 x 38 cm, mit Rahmen ca. 63 x 48,5 cm