vom 31.05.2024

Gemälde

135 Positionen
Lot 2575
nicht verkauft

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2577
nicht verkauft

Monogrammiert DA

Lot 2581
nicht verkauft

Naumann

Lot 2588
nicht verkauft

Kraus

Lot 2597
nicht verkauft

Overbeck, F.

Lot 2601
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2602
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2612
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2630
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2637
nicht verkauft

Zwei Heiligendarstellungen

Lot 2500
Verkauft € 100

Unsigniert

Lot 2501
Verkauft € 90

Undeutlich signiert

Lot 2502
Verkauft € 40

Monogrammiert HD

Lot 2504
Verkauft € 3.000

Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)

Lot 2506
Verkauft € 60

Vangani, Itai (1978 Südafrika - )

Lot 2510
Verkauft € 300

Undeutlich signiert

Lot 2513
Verkauft € 110

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2514
Verkauft € 110

Schlechter, Paul (Dresden)